
AsstrA открыла новый офис в порту Гданьска
В июне текущего года AsstrA открыла новый офис в порту Гданьска.
Это уже третий офис компании в Польше. Офисы AsstrA есть в Варшаве и Познани. Также работают три таможенных агентства AsstrA в Корощине, Кузнице и Белостоке, что свидетельствует о стабильной и сильной позиции компании на логистическом рынке.
«Мы пошли навстречу ожиданиям наших клиентов, которые развивают свой бизнес в глобальном масштабе, и открыли свой офис недалеко от Труймяста. С точки зрения нашей деятельности, это одно из наиболее важных мест на карте Европы. Оно позволяет нам предлагать полный спектр услуг по морскому транспорту, а также обеспечивает лучшую координацию и контроль предлагаемых нами услуг», — отметил региональный директор AsstrA по Европе Анджей Иванов-Колаковски.
Офис в Гданьске будет курировать портовые операции, а также предлагать морские контейнерные перевозки, обычные мелкие отправки и перевозки ролкерами.
Кроме того, спектр услуг нового офиса включает в себя портовую экспедицию, перевозки навалочных и наливных грузов, складирование.